E-mail Главная Справка

забыли пароль? зарегистрироваться

статьи


11 апреля 2012 в 16:49
общий вид

Ресторан "Старый Пловдив"

В ресторане «Старый Пловдив», названном в честь старинного болгарского города Пловдив, бережно поддерживают традиции славянского гостеприимства и тепло встречают каждого. С любовью и вниманием к деталям был создан интерьер ресторана, составлено меню и подготовлена развлекательная программа, и в процессе принимали участие сами владельцы «Старого Пловдива». Именно поэтому ресторан получился таким, как было задумано – отличным местом для отдыха, будь то общение в тесной дружеской компании или торжественный банкет.

Все сотрудники ресторана «Старый Пловдив» доброжелательны, приветливы и заботятся, прежде всего, об удобстве гостей. У входа Вас встретит администратор, проводит в гардероб и подберет подходящий столик... читать полностью ». Профессиональные официанты помогут выбрать блюда из обширного меню. А артисты уникальной шоу-программы, рассчитанной на гостей всех возрастов, не дадут Вам скучать!

Шеф-повар Алексей Хиро, победитель «Золотой Кулины», работавший во многих ресторанах Петербурга, предлагает гостям «Старого Пловдива» авторскую славянскую кухню. В меню можно встретить немало известных болгарских блюд, а также уже полюбившиеся нам хиты национальных кухонь: сочный шашлык, кебаб. Также рекомендуется отведать вкуснейшие стейки и великолепную рыбу. Особенно хороша копченая рыба, ведь ресторан имеет в распоряжении собственную коптильню.
Ваш ужин будет проходить в атмосфере приморского курорта. Интерьер ресторана создан при участии дизайнеров компании «АСА». Теплые и яркие тона в оформлении залов, выполненные на заказ кованые перегородки в сочетании с видами Пловдива на фресках создают «отпускное» настроение, когда все заботы и проблемы забыты, и можно по-настоящему отдохнуть.

Ресторан включает четыре зала, один из которых – изолированный банкетный зал. Зал для некурящих, в отличие от многих заведений – один из самых комфортных и уютных: мягкие диваны, панорамные окна, благодаря которым в дневное время зал наполнен светом, а в вечернее - выглядит особенно романтично.

Шоу-программа включает в себя множество номеров: шоу-балет (классический или юмористический), шоу йогов, номера со змеями. Также в ресторане проходят концерты звезд эстрады. Кроме того, арт-директор ресторана с удовольствием поможет составить программу для любого мероприятия и пригласить артистов, которых Вы пожелаете.

В «Старом Пловдиве» любят и ценят своих гостей. Именно поэтому многие становятся друзьями ресторана и приходят сюда снова и снова.
Кухня: русская, средиземноморская
Развлечения и программа:
Выступление музыкантов: пт, сб 20.00-23.00. DJ: пт, сб 23.00-п/п. Танцпол. TV [музыка, спорт]
Местоположение: метро Проспект Ветеранов, Ветеранов 140
Время работы: Вс-чт: 12.00-24.00; пт, сб: 12.00-03.00, кухня работает до 01.00.
Дата открытия: Ноябрь 2009 года
Детям: Детские стульчики. Принадлежности для рисования.
Зона для некурящих: Есть, 1 зал
Летняя терраса: Нет.
Заказ столика: Телефон ресторана: 735-85-43, 735-38-17
меню
внутреннее убранство
вид с улицы
внутреннее убранство

КОММЕНТАРИИ

Чтобы оставить запись, необходимо авторизоваться





ЧЛЕНЫ АЛЬЯНСА

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


ГОЛОСОВАНИЯ