E-mail Главная Справка

забыли пароль? зарегистрироваться

статьи


1 сентября 2009 в 00:25

Рецепты и рекомендации от шеф-повара

Поваренная книга - святая святых каждого кулинара. Новые рецепты и оригинальные сочетания продуктов могут стать элементами индивидуального стиля, создать целую школу. Однако многие достижения кулинарного искусства давно стали классикой. Классические методы приготовления широко известных блюд - это удобный справочный материал, который для кого-то станет универсальной шпаргалкой, а для кого-то лишь канвой, основой для оригинальных экспериментов.

В нашу кулинарную книгу мы «записываем» традиционные, национальные рецепты, а также рецепты от известных мастеров, шеф-поваров с огромным опытом, бесценными знаниями и тонкой интуицией. В определенном смысле их рецепты напоминают шахматные партии - ученик, разбирая партию гроссмейстера, обдумывает каждый ход, пытается усвоить логику партии. Поэтому удачные рецепты известных мастеров - это превосходный учебный материал, который поможет начинающим постичь искусство кулинарии «изнутри».

Универсальная кулинарная книга для начинающих и опытных поваров предназначена для того, чтобы обмениваться оригинальными рецептами, приемами и мнениями. Таким образом, у Вас под рукой будет не только удобный справочник, содержащий сотни классических и оригинальных рецептов, но и специальный ресурс для общения. Здесь Вы можете предложить на суд опытных кулинаров свои собственные варианты приготовления известных блюд, а также полностью оригинальные рецепты из своей личной коллекции. Вы сможете поучаствовать в увлекательных кулинарных состязаниях, помериться силами со своими единомышленниками.

Мы будем рады поделиться с Вами кулинарными хитростями и специальными приемами, рекомендованными ведущими шеф-поварами. Для Вас и вместе с Вами мы будем развивать и расширять кулинарный справочник, призванный стать настоящим путеводителем по миру кулинарных шедевров. Изучайте проверенные рецепты от признанных мастеров, постигайте их секреты, создавайте свои собственные кулинарные композиции - а мы поможем Вам в этом. Добро пожаловать в мир высокой кухни!

КОММЕНТАРИИ

Чтобы оставить запись, необходимо авторизоваться





ЧЛЕНЫ АЛЬЯНСА

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


ГОЛОСОВАНИЯ