E-mail Главная Справка

забыли пароль? зарегистрироваться

форум


Форум / К обсуждению / "О критике и критиках" от «Петербургской школы метрдотелей и официантов»

"О критике и критиках" от «Петербургской школы метрдотелей и официантов»

Светлана цифра Ахмирова

«"О критике и критиках" от «Петербургской школы метрдотелей и официантов»», 13 января 2011 в 21:53  

http://allcafe.ru/community/blogs/772/post-35151 пост, который непременно должен быть вами просмотрен.

Светлана цифра Ахмирова

«», 13 января 2011 в 21:58  

О критике и критиках
Место: Санкт-Петербург
Всегда с интересом читаем, когда умные люди высказывают свое авторитетное мнения о разных важных вещах. Даже о не очень важных - умных людей иной раз интересно просто почитать-послушать. Вот намедни прочли мнение весьма авторитетных товарищей о себе и коллегах:
"...Планируя создать собственную школу, представители Международного Поварского Альянса изучали организации Санкт-Петербурга, которые занимаются обучением карвингу. К примеру, это «Петербургская школа метрдотелей и официантов» (это, стало быть, мы и есть), «Кулинарная школа №1» (привет коллеге Владимиру Кудлаю) и ряд других подобных школ средней руки. Несомненно, мы не являемся первооткрывателями в этом направлении, но вряд ли кто сможет конкурировать с нами по качеству обучения. К сожалению, часто громкие заявления о своей профессиональности и таланте оказываются просто словами..." Конец цЫтаты, можно утереть пот и отдышаться.
Автор мощного высказывания - Роман Трусов, гипермегаглава "Международного Поварского Альянса" (звучит тема Дарта Вейдера из "Звездных войн"). Сам "международный альянс", судя по информации с сайта "международного альянса", состоит из шести членов, но это, безусловно великая шестерка, шестерка, которая побьет всех тузов!
Вот что всегда радует в мнении мощных профессионалов о самих себе - безусловная уверенность в собственном величии и значимости - никакой иронии и самоиронии, все серьезно до полной шизофрении. Что еще радует, когда читаешь мнение мощных профессионалов о том, что вокруг них творится - оказывается вокруг тоже есть жизнь, и они, члены международного альянса это, уж так и быть, признают! И что же там творится окрест - мелкие пигмеи ковыряются непонятно в чем, занимаются своими пигмейскими делами, чего-то там мастырят и кривляются. Но ничего, скоро мощные международные члены альянса придут и наведут порядок - все пигмеи смогут увидеть их величие и повеситься от расстройства.
На сайте Международного Поварского Альянса (шести поваров) великий магистр Дарт Трусов обзирает, так сказать, все мелкое и немеждународное, что, видимо, малостью своей оскорбляет его взор.
Ну и да, неоспоримо, что, "к сожалению, часто громкие заявления о своей профессиональности и таланте оказываются просто словами".

На самом деле, заочное обсирание мало знакомых людей (а мы с господами из международного альянса лично не знакомы - по телефону, указанному на сайте дозвониться и познакомиться не удалось), тем более коллег - визитная карточка очень, э-э-э... нехорошего человека. В высоко-интеллектуальной творческой среде таких персонажей просто игнорируют, а вот, например, всякие гопники за такое морду бьют.
21 декабря 2010 в 16:35

Роман Трусов

«», 13 января 2011 в 22:36  

Well без комментариев.

Юля Петрова

«», 17 января 2011 в 22:46  

уткнули там на форуме, мистера "дам по морде"! Дарт Трусов, а критика шикарная! вызывает уважения!

Инко́гнито Инко́гнито

«», 18 января 2011 в 13:16  

Да, уж точно. Даже закрыли форум. Не выдержали. У меня до прочитанного, мнения о них было совершенно другое.

Светлана цифра Ахмирова

«», 18 января 2011 в 13:24  

интересно, почему закрыли?

Юля Петрова

«», 18 января 2011 в 18:18  

наверное кончился словарный запас!Very well!

Юля Петрова

«», 19 января 2011 в 20:39  

прочитали нас и открыли опять! зарегистрироваться, что ли на этом сайте..

Mohamed Abdel

«», 22 января 2011 в 13:53  

kak mozhno takoe pisat v lichnie soobscheniya. u nas za takie oskorbleniya mest. Сен-Жульен - tak nel'zya!

Наталья Лебедева

«», 28 января 2011 в 12:58  

Да, словарный запас у них ограничен.  Товарищ restaschool сам с собой общается, а подруга его притухла. Наверное, осознала, что сделала большую ошибку. И что на «обиженных» внимания обращать? У них сейчас 100% затишье, все занимаются в Альянсе. ))





ЧЛЕНЫ АЛЬЯНСА

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


ГОЛОСОВАНИЯ