E-mail Главная Справка

забыли пароль? зарегистрироваться

форум


Форум / Конкурсы / конкурс на самую вкусную фотографию

конкурс на самую вкусную фотографию

Роман Трусов

«Конкурс на самую вкусную фотографию», 7 декабря 2010 в 12:03  

Необходимо сделать САМОМУ "вкусную" фотографию - блюда, еды, человека, которые с аппетитом обедает...все, что угодно - дело Вашего творческого потенциала. Главное сохранить тематический смысл, и, конечно, не обойтись без еды в кадре.
конкурсантам нужно выложить свои работы в альбом группы в период с 7 ноября по 7 декабря.
далее все работы, прошедшие модерирование, будут выложены на сайте www.cook-alliance.ru, где по большему числу комментариев в течение недели определиться победитель.
ну и, конечно, призы от нашего сайта - именная статья с фотографией победителя и статьей о нем на главной странице сайта Международного Поварского Альянса (!), фирменный передник и поощрительный денежный бонус в 1000 рублей)

Светлана цифра Ахмирова

«Конкурс на самую вкусную фотографию», 7 декабря 2010 в 12:49  

Уважаемые участники конкурса на "Самую Вкусную Фотографию" сегодня в течение дня Ваши работы появяться на сйате, и можно будет начать голосование. На почтовый адрес работ прислано не было, поэтому все фотоматериалы буду взяты из альбома группы. Голосом считается КОММЕНТАРИЙ оставленный под снимком, от одного пользователя защитывается только ОДИН комментарий. Всем удачи, голосование будет длиться до полуночи 14 декабря по временому поясу Санкт-Петербурга. Обсуждеиие хода конкурса переносим на форму сайта. Спасибо всем за участие и удачиWell

Светлана цифра Ахмирова

«участники», 7 декабря 2010 в 18:05  

итак, у нас 11 участников, и 62 работы

Роман Трусов

«Конкурс на самую вкусную фотографию», 8 декабря 2010 в 00:26  

Совершенно верно. ещё хочу уточнить один момент, рейтинг фотографии тоже будет учитываться. Рейтинг образуется путём выбора лучшей фотографии в разделе фото. Всем удачи





ЧЛЕНЫ АЛЬЯНСА

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


ГОЛОСОВАНИЯ