E-mail Главная Справка

забыли пароль? зарегистрироваться

статьи


24 февраля 2015 в 22:12

Ресторан Waterside Inn *** звезды Мишлен

Англия – это очень интересная страна. Славится большим количеством достопримечательностей, историей, природой и традициями. Посетив эту страну, можно удивиться тому, насколько здесь разнообразна кухня.
Если Вы хотите расслабиться в уютной и неприхотливой атмосфере, то добро пожаловать в британский ресторан Waterside Inn, обладающий уникальным наследием.
Здесь Вы столкнетесь с легким, но безупречным сервисом и, конечно же, с изысканной кухней, как и подобает ресторану, имеющему три звезды Мишлен. Страсть к кулинарии шеф повара Алена Ру может сравниться только с его отцом. Он готовит непревзойденную пищу, которая восхищает даже взыскательных гурманов.
Это прекрасное место для летнего ланча. С террасы открывается очаровательный вид на реку Темзу. В теплую и солнечную погоду, попивая прохладительные напитки, можно любоваться природой и дикими утками. Желающим попить кофе прямо на реке, ресторан сдает в аренду лодки. Арендовать лодку лучше заранее, так как эта услуга очень популярна.
В прохладную же погоду, можно уютно и с комфортом провести время возле камина.
Обстановка и интерьер ресторана продуманы до мелочей. Столы, в форме полумесяца, расположены так, чтобы гости могли наблюдать всю красоту природы. Большое количество зеркал, наполняют обеденный зал светом, а банкетные скамьи и стулья очень удобны.
Окружающая обстановка, говорит о том, что сэкономить здесь вряд ли получится.
Меню, хотя и состоит из традиционных блюд, все же чувствуется попытка внести в него колоритные и неординарные элементы, что в принципе, характерно для многих заведений такого уровня. Винная карта достаточно обширна. Основную часть занимают дорогие французские вина и ликеры. Десерты поражают своим изыском и приготовлены в лучших традициях братьев Ру.
Например, тирамису имеет особую шелковую структуру и божественный вкус, а его кофейный аромат, просто дурманит. Отлично освежает холодный лимонный десерт: лимонное парфе подается на хрустящей булочке совместно с лаймовым мороженным.
Заведение позиционирует себя как «ресторан с номерами». Поэтому, насладившись безупречной кухней, каждый гость, может остановиться в одном из номеров. Комнаты расположены, как внутри главного здания, так и в отдельных коттеджах, построенных вокруг ресторана. В каждом номере имеются удобные современные ванные или душевые, со всеми необходимыми туалетными принадлежностями.

КОММЕНТАРИИ

Чтобы оставить запись, необходимо авторизоваться





ЧЛЕНЫ АЛЬЯНСА

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


ГОЛОСОВАНИЯ