E-mail Главная Справка

забыли пароль? зарегистрироваться

статьи


25 марта 2020 в 22:30

Марина Наумова

@chef_marusia Марина Наумова – шеф-повар, кондитер, владелец и бренд-шеф трех ресторанов Mindal Cafe и ресторана MA. Родом Марина с западной Грузии, окончила физмат им. Баумана.

В ресторанном бизнесе начала карьеру с управленца ресторана «Тархун», где и в итоге не только успевала управлять работой всего ресторана, но и начала готовить. В «Шабу-Шабу» и «Аджапсандале» работала уже шеф-поваром. С 2012 года является бренд шефом и владелицей ресторанов Mindal Cafe. В 2018 номинировалась на шеф-повара года «WHERETOEAT»
Марина, она же шеф-повар Маруся, будучи строгой к своей команде, очень приветлива к гостям, старается выходить к гостям максимально часто, приветствовать, выслушать похвалу или недовольство, так и сложился образ шеф-повара - Фирменный поварской колпак, косички, фартук, оправы для очков необычных форм и цветов. Но главный образ Марины — это ее кухня, хинкали, хачапури, чебуреки, кутабы, она – признанный гуру грузинской кухни. Марина Наумова частый участник кулинарных шоу, является преподавателем школы шеф-поваров СВЧ.
Елена Синичкина
1 апреля 2020 в 09:20
Не пробовала грузинскую кухню, хочу попробовать

КОММЕНТАРИИ

Чтобы оставить запись, необходимо авторизоваться





ЧЛЕНЫ АЛЬЯНСА

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


ГОЛОСОВАНИЯ