E-mail Главная Справка

забыли пароль? зарегистрироваться

статьи


22 мая 2014 в 00:14
обучение шеф-поваров

Индивидуальное обучение – полное раскрытие творческого потенциала

В последнее время очень популярен коучинг во всех областях обучения. Вот и мастер-классы по обучению поваров также проводятся с использованием индивидуального подхода. В России только набирает интерес данная тема, поэтому для тех, кто желает быть в тренде очень рекомендуется пройти индивидуальное обучение или посетить мастер-класс хорошего специалиста. Молодые повара, желающие повысить свою квалификацию, могут воспользоваться специальным предложением, которое дает возможность познакомиться с секретами приготовления блюд, которые могут стать достойным украшением вашего меню и однозначно будут очень привлекательны вашим будущим клиентам.
Чтобы передать практические навыки действительно качественным образом, я предпочитаю проводить обучение индивидуально, последовательно раскрывая все тонкости кулинарного мастерства. Такие занятия дают колоссальный эффект: так как я работаю с одним учеником и имею возможность сразу исправить все его ошибки. Своевременно исправляя недочеты на практических занятиях, я стараюсь делиться своим опытом и многолетними наработками. Данная программа предполагает развитие дополнительных способностей и творческих навыков, которые позволят по-другому посмотреть на профессию повара и возможно скорректировать и ускорить ваш карьерный рост.
Обучение предполагает более пристальное внимание к творческому потенциалу ученика и максимальное сохранение его индивидуального почерка в работе. Несмотря на огромный объем информации, большое внимание уделяется практическим занятиям. Здесь я продемонстрирую новые способы обработки продуктов, правила их хранения и прочие профессиональные секреты. Для хорошего повара важно не только приготовить вкусно и красиво украсить блюдо, но и сделать это очень быстро.
На курсах я рассказываю, как грамотно соотнести эти, казалось бы, несовместимые моменты. Для хорошего специалиста все возможно: увеличивая скорость работы до максимума, соблюсти последовательность и все технологические этапы приготовления любого блюда. Каждый ученик может рассчитывать на то, что после прохождения курса он с легкостью будет варьировать цвета, формы, украшения и удивлять созданием новых рецептов.
Индивидуальное обучение на моих курсах – это хорошая возможность подняться по карьерной лестнице и стать успешным шеф-поваром. Прочный и надежный фундамент теоретических знаний, заложенный на индивидуальных занятиях, а также мощная поддержка на практических мастер-классах дадут вам уверенность в своих силах.
обучение шеф-поваров
обучение шеф-поваров
Владимир Белоус
3 декабря 2014 в 10:50
Сколько стоит это удовольствие?, и где проводится?
Роман Трусов
19 декабря 2014 в 14:03
http://vk.com/cookalliance моя страница вк.

КОММЕНТАРИИ

Чтобы оставить запись, необходимо авторизоваться





ЧЛЕНЫ АЛЬЯНСА

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


ГОЛОСОВАНИЯ