E-mail Главная Справка

забыли пароль? зарегистрироваться

статьи


24 ноября 2014 в 14:11

Габриель Бремер – талантливый шеф-повар и по совместительству музыкант

Габриель Бремер ( 1977 г.р.) уроженец города Конкорда административного центра штата Нью-Хэмпшир.
Еще ребенком, он активно помогал на кухне своей маме, которая каждые выходные пекла хлеб. Это занятие было по душе маленькому повару.
Габриель, после окончания школы, вместе со своей семьей, в Портленде открыли небольшую кофейню, которую через два года были вынуждены закрыть.
В юношеские годы пытался построить музыкальную карьеру. Он даже реализовал несколько джазовых проектов с оркестром Кливленда. Но вскоре понял, что перспективы в музыкальной карьере далеки от его идеала.
После того, как Бремер был награжден премией Джеймса Берда от шеф – повара Сэма Хейворда в ресторане «Fore Street Restaurant», он понял, что его карьера может быть связанна только с кухней. Получив работу в этом ресторане, он ко всему прочему, набрался здесь колоссального опыта. Сэм Хейворд научил его различным приемам приготовления того или иного блюда. Габриэль большое количество времени уделял своему самообразованию, изучал и исследовал труды известных поваров всего мира.
Получив определенные знания, Бремер открыл свой первый ресторан в Портленде, назвав его «Gabriel's».
В 2000 году, покинув Портленд, он отправился в Бостон. Там он стал шеф-поваром в ресторане «Rialto» и за свои труды получил очередную награду от Джеймса Берда.
И уже в марте 2004 года, он вместе со своей супругой в Кембридже открыли ресторан «Salts». Изначально, ресторан пользовался популярностью только у посетителей, проживающих в этом же районе, где и расположилось данное заведение, но в скором времени слава ресторана привлекла сюда и других ценителей изысканной кухни.
Габриель Бремер не приемлет беспорядок на своем рабочем месте, поэтому его небольшая кухня всегда содержится в безупречной чистоте.
Со своей командой, он использует только лучшие продукты. Меню ресторана разработано с учетом общей концепции заведения, которая заключается в ее демократичности. Это сделано для того, чтобы клиенты не чувствовали неловкость не понимая его, несмотря на то, что в нем присутствуют элементы фантазийного творчества.
В 2007 году Габриель Бремер был удостоен награды «Еда и вино», в номинации «лучший новый шеф-повар». Также его кулинарные рецепты и советы были освещены в таких печатных изданиях как «Кулинарное искусство» и «Путешествие и отдых».

КОММЕНТАРИИ

Чтобы оставить запись, необходимо авторизоваться





ЧЛЕНЫ АЛЬЯНСА

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


ГОЛОСОВАНИЯ