E-mail Главная Справка

забыли пароль? зарегистрироваться

статьи


30 ноября 2010 в 01:40

Заказные торты - теперь торты на заказ Петербург может приобрести у нас

Недорогие заказные торты редко отличаются оригинальностью, а эксклюзивные творения кондитеров не каждому по карману. Зато теперь приготовить и доставить торты на заказ в Петербург берется поварской альянс. Оригинальные изысканные торты, сливочные или низкокалорийные, лаконичные или пышные - все это мы предлагаем сладкоежкам Северной Столицы на выбор. Сдержанные торты с изысканным вкусом на каждый день и настоящее буйство вкуса и красок для торжественных случаев - мы рады поделиться с Вами своими лучшими рецептами.

Вопреки бытующему мнению о «магазинных» тортах, сегодня мы можем с радостью отметить, что кондитерское дело в Петербурге на взлете. Традиционный «Наполеон», любимое с детства «Птичье молоко», «Графские развалины» - все это к Вашим услугам, и далеко не только это. Изысканные торты, придуманные итальянскими, французскими и немецкими мастерами могут оказаться на Вашем праздничном столе - не говоря уже об эксклюзивных произведениях, которые российские повара-кондитеры создают для тех, кто высоко ценит подлинное кондитерское искусство.

Разнообразие ингредиентов - пожалуй, именно сейчас оно открывает российским мастерам подлинный простор для творчества. Экзотические фрукты, изысканные пряности, марципан, миндаль, мускатный орех, кокосовая стружка, глазурь - список можно продолжать до бесконечности. Уникальные комбинации, оригинальные решения и удивительные узоры из фруктов, орехов, крема и шоколада - все это превращает привычные заказные торты в неотъемлемую деталь, главное украшение праздника. Каким бы ни был размах праздника, выбрать достойные торты на заказ Петербург может без труда. Достаточно обратиться к своему вкусу.

КОММЕНТАРИИ

Чтобы оставить запись, необходимо авторизоваться





ЧЛЕНЫ АЛЬЯНСА

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


ГОЛОСОВАНИЯ