E-mail Главная Справка

забыли пароль? зарегистрироваться

статьи


30 ноября 2010 в 01:37

Высшая Школа Карвинга или Академия карвинга - если Вам интересен карвинг, и обучение можно выбрать по вкусу

Занятия по карвингу - достаточно популярное веяние. Курсы, мастер-классы и даже Академия карвинга - выбор может поставить в тупик, ведь существует множество подходов к такому искусству, как карвинг, и обучение может проходить по-разному. Ваша задача - найти собственный путь, чтобы в полной мере раскрыть свой творческий потенциал.

Мы предлагаем Вам систему обучения, которая подходит и для людей, которые давно интересуются искусством карвинга, и для тех, кто услышал о нем впервые. Это вовсе не академия, а практическая Школа карвинга, в которой Вы своими глазами увидите, как работает известный мастер карвинга, Анастасия Корсакова. Под ее чутким руководством Вы сможете прочувствовать изысканность и красоту утонченной техники вырезания, и постепенно сами освоите ее азы.

Сегодня в нашей школе с удовольствием занимаются и опытные любители карвинга, и новички. В группе для начинающих занятия организованы так, чтобы каждая деталь помогала концентрироваться на работе и вдумчиво осваивать карвинг - обучение проводится в дружелюбной обстановке, в кругу единомышленников. Группы небольшие, и каждый чувствует себя комфортно..

Основы карвинга - это, в первую очередь, базовые приемы работы с ножами для карвинга, а также принципы обработки различных разновидностей овощей и фруктов. Казалось бы, первоначальный этап обучения должен быть достаточно скучным и монотонным. Тем не менее, мы постарались сделать атмосферу школы как можно более уютной, а программу как можно более увлекательной, чтобы занятия карвингом с самого первого дня стали для Вас любимым хобби, и чтобы уже на первых этапах обучения Вы могли понять, каких результатов можно достичь благодаря постепенному совершенствованию своих навыков.

После того, как Вы увидите самые интересные работы опытных мастеров, у Вас наверняка возникнет множество вопросов. Как сделать жесты такими же отточенными и изящными? Как превратить самые обычные овощи в утонченные украшения? Поверьте, мы поможем Вам найти ответы. Высшая Школа Карвинга поможет Вам освоить все основные приемы и тонкости, на которых строится профессиональный карвинг - обучение строится поэтапно, от простого к сложному. Для каждого студента мы находим индивидуальный подход, не повторяя методики других курсов, таких как Академия карвинга и многие другие.

КОММЕНТАРИИ

Чтобы оставить запись, необходимо авторизоваться





ЧЛЕНЫ АЛЬЯНСА

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


ГОЛОСОВАНИЯ