E-mail Главная Справка

забыли пароль? зарегистрироваться

статьи


30 ноября 2010 в 01:39

Школа карвинга - полноценные уроки карвинга для ценителей кулинарного искусства

Высшая Школа Карвинга поварского альянса - это профессиональные уроки карвинга самого высокого уровня, разработанные на основе опыта мастеров мирового уровня. Программа направлена на практическое освоение базовых приемов карвинга, и благодаря этому она позволяет достаточно быстро изучить основные технические элементы техники карвинга и перейти к их совершенствованию на практике.

Школа Карвинга - проект, созданный ведущими мастерами в данной сфере кулинарного искусства. В первую очередь, был изучен уровень подготовки и программа курсов, популярных сегодня среди любителей карвинга в России. В своей работе мы стремимся проанализировать опыт российских и зарубежных коллег, и в результате предложить краткий и понятный курс обучения, который позволяет обеспечить полноценную подготовку начинающим любителям карвинга.

Одна из наших задач - помочь слушателям курсов как можно быстрее перейти от азов к полноценному творчеству. Переход от простому к сложному проходит естественно - сначала незамысловатые украшения для простых повседневных блюд, а затем - роскошные фигурные скульптуры, которые уместны разве что на пышном праздничном застолье. Владея искусством карвинга, Вы сможете превращать будни в праздники буквально несколькими жестами, без всяких дополнительных затрат.

Как правило, карвинг воспринимается любителями кулинарного искусства изысканное, аристократическое искусство. Однако это вовсе не значит, что резные украшения не смогут стать украшением Вашего повседневного стола. Профессиональная Школа Карвинга поможет Вам усвоить все тонкости «резьбы» с использованием овощей и фруктов, и тогда Вы сможете использовать практические уроки карвинга для украшения салатов, гарниров, фруктовых десертов, тортов и многих других блюд.

КОММЕНТАРИИ

Чтобы оставить запись, необходимо авторизоваться





ЧЛЕНЫ АЛЬЯНСА

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


ГОЛОСОВАНИЯ