E-mail Главная Справка

забыли пароль? зарегистрироваться

статьи


30 ноября 2010 в 01:35

Карвинг из овощей и фруктов - обучение в Высшей Школе Карвинга для любителей и профессионалов

Высшая Школа Карвинга - это проект, призванный изменить отношение к искусству карвинга и расширить возможности любителей кулинарии. Для начинающих мастеров возможность практиковать карвинг из овощей и фруктов и обучение у выдающегося мастера - это шанс не только приобрести базовые навыки, но и выработать собственный стиль. Главное в тонком искусстве карвинга - научиться обращать внимание на детали и приобрести интуицию, которая приходит только с опытом. Руководство опытного мастера позволит Вам освоить основные приемы и перейти к увлекательному творческому процессу.

Даже если раньше Вы никогда не пробовали делать резные украшения из овощей и фруктов, в Высшей Школе Карвинга Вы сможете достаточно быстро приобрести необходимые навыки для того, чтобы приступить к творчеству - начать делать необычные, оригинальные, и при этом сочные и вкусные украшения для стола своими руками.

Правильно подобранные инструменты - одно из обязательных условий Вашего успеха. Поэтому если уже на этом этапе Вам будет помогать опытный профессионал, Вы избежите многих затруднений и ошибок. То же самое можно сказать и о базовых приемах карвинга. Несколько простых уроков помогут Вам освоить азы техники, не прибегая к методу проб и ошибок.

Можно ли сказать, что начало работы Школы Карвинга - просто дань моде? С одной стороны, растущая популярность искусства карвинга сыграла свою роль. С другой стороны, наши мастера в первую очередь ставят перед собой основную задачу - поделиться своим опытом со всеми, кому это будет полезно и интересно. Поэтому в первую очередь карвинг из овощей и фруктов и обучение в нашей школе - это лишь один из способов делать жизнь вкуснее, ярче и интереснее. Мы готовы помочь Вам в этом.

КОММЕНТАРИИ

Чтобы оставить запись, необходимо авторизоваться





ЧЛЕНЫ АЛЬЯНСА

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


ГОЛОСОВАНИЯ