E-mail Главная Справка

забыли пароль? зарегистрироваться

статьи


1 сентября 2009 в 00:22

Кулинария - хобби или образ жизни

Что кулинария для Вас? Возможность время от времени приятно удивить близких оригинальным блюдом или стиль жизни? В любом случае, если Вы любите готовить и не устаете совершенствоваться в своем искусстве, мы рады будем помочь Вам в этом. Наша задача - объединить людей, которые в полной мере ощущают «вкус жизни», помочь им проявить себя, поделиться своими находками с единомышленниками.

Высокая кулинария и повседневная домашняя кухня, диетические блюда и кондитерские изыски - все это и многое другое представляет для нас огромный интерес. Если Вы подходите к вопросу приготовления пищи творчески, если для Вас национальные кухни разных стран и континентов становятся источниками вдохновения, если Вы не пропускаете кулинарных новинок - значит, Вы попали «по адресу». Именно здесь Вы сможете находить новые интересные рецепты, узнавать о достижениях в области современных пищевых технологий, получать рекомендации по приготовлению тех или иных продуктов.

В том случае, если Вы уже достигли в искусстве кулинарии известных высот, у Вас появится возможность помочь своими советами начинающим кулинарам-любителям, а также узнать о мастер-классах известных шефов, принять участие в увлекательных состязаниях среди поваров. Одним словом, для тех, кто ценит кулинарное искусство как способ самовыражения, мы предложим самые разные возможности, чтобы заявить о себе, продемонстрировать все свои способности и таланты. Просто следите за новостями на сайте - мы будем своевременно сообщать Вам о конкурсах и фестивалях, которые помогут Вам расширить кругозор, приобрести вес и репутацию среди известных профессионалов, раскрыть свой потенциал.

Наша основная задача - сделать кулинарное мастерство более «открытым». Удобный информационный ресурс, который поможет делиться опытом, знаниями, навыками может стать большим подспорьем не только начинающим, но и уже состоявшимся, успешным мастерам-кулинарам. Мы стремимся сделать все необходимое для того, чтобы современная кулинария в России шла в ногу со временем, раскрывая новые таланты и реализуя новые возможности. Добро пожаловать! Давайте жить со вкусом.
Андрей Голубев
17 июня 2010 в 02:23
Все будет хорошо и очень вкусно...) огромное спасибо !!!

КОММЕНТАРИИ

Чтобы оставить запись, необходимо авторизоваться





ЧЛЕНЫ АЛЬЯНСА

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


ГОЛОСОВАНИЯ