E-mail Главная Справка

забыли пароль? зарегистрироваться

статьи


26 января 2016 в 20:55
свежемороженая треска из Мурманска

Рыба: самый полезный продукт

Каждый человек хочет быть здоровым, и здоровье напрямую связано с правильным питанием. По словам врачей, в рационе каждого человека должна присутствовать рыба, поскольку этот ценный продукт содержит все необходимые человеку микроэлементы.

Разновидности

Обитатели морей и океанов живут в насыщенной питательными веществами среде, благодаря чему в их телах создаются резервные запасы этих микроэлементов, которые трансформируются в органические соединения и становятся легкими для усвоения, в том числе и пищеварительной системой человека. Согласно исследованиям, люди, которые регулярно употребляют в пищу свежую или свежемороженую рыбу и морепродукты реже болеют, так как у них более сильный иммунитет.

Всю рыбу, которую добывают в морях и океанах, условно делят на три группы:



нежирную (треска, минтай, хек);

средней жирности (горбуша, ставрида, скумбрия и другие);

и жирную, к которой относятся осетровые, палтус, минога.



Самой полезной с диетической точки зрения является нежирная рыба и именно ее предпочитают отечественные производители. В частности свежемороженая треска из Мурманска является одним из самых популярных продуктов, который покупают люди для приготовления полезных и вкусных рыбных блюд.

О пользе и качестве

О том, что рыба полезна для костей знают все с самого детства. Но кроме этого, находящиеся в ней полезные вещества благотворно влияют на:



нервную систему;

сердечно-сосудистую систему;

работу щитовидной железы;

иммунную систему;

пищеварительную систему.



Словом, благотворное воздействие питательных веществ, содержащихся в рыбе, сложно переоценить. В то же время только качественная рыба, которая отлавливалась и обрабатывалась в соответствие с существующими стандартами, является полезной. Несвежая, которую поставляют на рынок недобросовестные производители, может вызвать пищевое отравление и даже привести к серьезным проблемам со здоровьем. Поэтому покупать этот продукт нужно только у проверенных продавцов.

В частности, широкий ассортимент качественной рыбной продукции по доступной цене предлагает рыбный магазин «Эко Рыба». Приобрести продукцию данного интернет-магазина можно не выходя из дома – всего лишь нажав несколько кнопок на клавиатуре и тем самым сэкономив свое время и деньги. А оплата заказа производится после доставку купленного товара непосредственно домой к покупателю. Причем при заказе на сумму от 2000 рублей и выше доставка по Москве осуществляется бесплатно, а оптовым покупателям интернет-магазин предлагает еще более доступные цены и выгодные условия сотрудничества.

Таким образом у каждого жителя страны сегодня есть возможность питаться исключительно вкусной и полезной пищей, и ввести в свой рацион один из самых полезных продуктов, чтобы сохранить свое здоровье.

КОММЕНТАРИИ

Чтобы оставить запись, необходимо авторизоваться





ЧЛЕНЫ АЛЬЯНСА

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


ГОЛОСОВАНИЯ