E-mail Главная Справка

забыли пароль? зарегистрироваться

статьи


21 октября 2014 в 18:56
Private Dining Room

Ресторан Hedone

Отличная еда начинается с высококачественных ингредиентов. Конечно, это утверждение может показаться кому-то слишком очевидным, однако почему-то это правило, практически аксиома кулинарного искусства, так часто ускользает от внимания подавляющего большинства высокоуровневых лондонских ресторанов.
Ресторан Hedone прежде всего интересен своим ключевым звеном – шеф-поваром и владельцем Майклом Йонссоном, который является настоящим экспертом по компонентам блюд.
Ресторан Hedone, расположенный в Лондоне, имеет открытую кухню и тщательно продуманное освещение, создающее особую атмосферу в заведении. Также в этом ресторане имеется собственный винный погреб, винная карта насчитывает более двух сотен позиций. Блюда, которые подаются в Hedone, выше всяких похвал, однако мы вернемся к ним чуть позже.
На данный момент ресторан Hedone существует уже более двух лет, и нужно отметить, что энтузиазм и одержимость шеф-повара первоклассными ингредиентами нисколько не утихла. Некоторые посетители считают, что блюда стали еще более качественными и изысканными с момента открытия. В прошлом году ресторан обрел свою первую, вполне заслуженную звезду Мишлен, что позволило привлечь к работе еще более опытных сотрудников.
Если говорить о блюдах, которые можно попробовать в этом ресторане, то можно наблюдать поразительный прогресс и развитие кухни в Hedone. Даже от названий и описаний блюд можно испытать настоящий восторг – гаспачо с сорбетом из семян укропа, десерт из абрикосов с легким миндальным бланманже, шоколадный ганаш с малиной, маракуйей и ванильным мороженым.
Можно с полной уверенностью сказать, что ресторан Hedone – это именно то заведение, которое стоит посетить. Вы будете поражены вниманием к деталям и качеством ингредиентов. Вас приятно удивят блюда, впечатляющие своей неожиданностью вкуса и комбинацией текстур. Hedone – это настоящее исключение на лондонской кулинарной сцене, ведь здесь на самом деле не так уж много заведений, способных продемонстрировать всестороннее превосходство во всех аспектах.
Ресторан Hedone
Ресторан Hedone
Шеф-повар Майкл Джонссон
Десерт в ресторане Hedone

КОММЕНТАРИИ

Чтобы оставить запись, необходимо авторизоваться





ЧЛЕНЫ АЛЬЯНСА

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


ГОЛОСОВАНИЯ