E-mail Главная Справка

забыли пароль? зарегистрироваться

статьи


30 ноября 2010 в 01:37

Набор для карвинга - профессиональный набор ножей для карвинга плюс мастер-класс

Профессиональный набор ножей для карвинга - это инструменты, от качества которых зависит искусством мастера. Специализированный набор для карвинга разработан специально для того, чтобы создавать изысканные украшения из самых разных овощей и фруктов, независимо от плотности, размера и сложности.

Как правило, самыми запоминающимися становятся крупные, сложные украшения насыщенных цветов - например, резные декоративные розы из арбузов или других фруктов большого размера. Но это вовсе не значит, что маленькая и на первый взгляд незаметная ромашка из картофеля или роза из свеклы запомнится Вашим гостям меньше. Освоив искусство карвинга, Вы сможете превращать любые детали повседневности в удивительные украшения, которые будут радовать не только взгляд, но и вкус.

Это может звучать парадоксально, но основной принцип карвинга - это естественность. Резьба должна проходить параллельно волокнам плодов, и тогда полученные декоративные фигуры дольше не завянут, сохранят свою форму, и будут выглядеть яркими и свежими в течение длительного времени. Комбинируя различные природные фактуры и цвета, можно также добиваться интересных декоративных эффектов.

Успех сервировки и декорирования стола зависит от множества факторов. Это и качество продуктов, и искусство сервировки, и качество инструментов, используемых для карвинга. Высокий уровень мастерства - это возможность создавать эффектные украшения, которые способны превратить самый простой ужин в праздничное застолье. Используя набор для карвинга - специализированный набор ножей для карвинга - для сервировки, Вы можете шаг за шагом освоить традиционную технику изготовления украшений из овощей и фруктов любой сложности.

КОММЕНТАРИИ

Чтобы оставить запись, необходимо авторизоваться





ЧЛЕНЫ АЛЬЯНСА

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


ГОЛОСОВАНИЯ