E-mail Главная Справка

забыли пароль? зарегистрироваться

статьи


8 ноября 2012 в 22:17
приготовление еды местными поварами

Кухня Барбадоса

Кухня Барбадоса - это и африканская, и индейская, и британская кухни. На острове много заведений китайской, ямайской, мексиканской, местной и французской кухни, стилизованные в деревенском стиле. Продовольствие на Барбадос в основном импортируется, но изобилие морепродуктов и специй восполняет этот недостаток.
Некоторые местные виды морепродуктов водятся только в прибрежных водах острова, поэтому блюда, приготовленные из них, являются уникальными.
Летучая рыба и самобытная каша из окры "ку-ку" и зерна - это национальные блюда Барбадоса.
Традиционным блюдом Барбадоса является "конкис" - подаваемая на банановом листе смесь зерновых, сладкого картофеля, кокосового ореха, тыквы, изюма, сахара и специй,
Традиционно в местной кухне используют приправу, которую называют "перечным соусом", его делают из лука, зеленого лука, тимьяна, гвоздики, петрушки, чеснока, майорана, белого и черного перцев, лаймового сока, горчицы, уксуса и соли.
Визитная карточка Барбадоса – это ром, являющийся неотъемлемой частью жизни острова (он продается во всех барах и магазинах). В Карибской кухне ром входит основным ингредиентом во множество фруктовых напитков. Попробуйте обязательно.
местное блюдо Барбадоса
маленький бар Барбадоса

КОММЕНТАРИИ

Чтобы оставить запись, необходимо авторизоваться





ЧЛЕНЫ АЛЬЯНСА

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


ГОЛОСОВАНИЯ