E-mail Главная Справка

забыли пароль? зарегистрироваться

статьи


13 апреля 2020 в 20:25

Изо Дзандзава

Изо Дзандзава бренд-шеф холдинга Ginza Project, около двух десятков ресторанов Москвы и Санкт-Петербурга. Изо шеф с медицинским образованием и тонким виденьем грузинской кухни. Готовить Изо Дзандзава научилась в детстве у мамы и бабушки, она и сейчас старается готовить блюда по домашним рецептам, проверенным годами.

По образованию медсестра, Изо почти 17 лет отработала в больницах, но всегда любила готовить. Однажды попробовав ее еду для гостей, один из которых оказался ресторатором, получила приглашение попробовать себя на кухне ресторана la terrassa. На сегодняшний день Изо Дзандзава запускала кухню уже в двадцати ресторанах холдинга.

Изюминка кухни Изо, то что она готовит так, как ее учила мама и бабушка, сохраняя традиции грузинской кухни, это настоящее правило, без компромиссов. Не забывает шеф Изо готовить дома, для родных, многие придуманные рецепты сначала пробуют именно родные Изо, потом уже блюда по этим рецептам попадают на кухню.

Как признается шеф Изо, женщинам на кухне тяжелее, чем мужчинам, хотя бы потому что они много времени посвящают дому и семье, но это не повод отказываться от своей мечты.
Елена Синичкина
15 апреля 2020 в 18:39
У меня семья большая, я бы наверное не смогла круглые сутки быть на работе

КОММЕНТАРИИ

Чтобы оставить запись, необходимо авторизоваться





ЧЛЕНЫ АЛЬЯНСА

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


ГОЛОСОВАНИЯ