E-mail Главная Справка

забыли пароль? зарегистрироваться

статьи


15 апреля 2016 в 09:17
Голубые платья

Голубые платья

Голубой цвет считается самым романтичным из всех цветов радуги. Голубое вечернее платье считается самыми удачным нарядом для романтических встреч. Этот цвет помогает женщине быть открытой в общении, дружелюбно настроенной к своему собеседнику. Купить вечернее платье от Украинских дизайнеров в интернет магазине – прекрасный повод для романтичной встречи. Не зря считается, что одежда это отображение нашего внутреннего состояния.
Ни один наряд не способен придать даме столько женственности, как платье. А если платье голубого цвета, любая женщина может быть уверенной, что романтическое свидание пройдет в дружеской атмосфере. Уже давно в цветовой символике голубые платья отнесли к разряду одежды для отдыха. Такие наряды располагают к открытому общению, но совершенно не подразумевают какую-либо аналитику. Поэтому, этот цвет не включен в перечень бизнес цветов, которые присутствуют в одежде офисных сотрудников. Сложно сосредоточиться на цифрах и аналитике, надев на работу наряд этого цвета. Поэтому, дамы, работающие с анализом информации, стремятся избегать голубых оттенков в рабочей одежде. Особое внимание стоит обратить на начальницу, которая надевает голубые наряды – скорее всего, она очень эмоциональна и принимает решения, руководствуясь чувствами. Много голубых оттенков для вечерних и нарядных платьев.
Очень часто, решая, какую одежду подобрать для торжества, дамы останавливают свой выбор на этих платьях. Они идеально подойдут для коктейльных мероприятий и для званых ужинов. Коктейльные наряды чаще всего имеют длину по колено или выше. Вечерние одежды обычно отличаются длиной в пол. Кроме того, они зачастую украшаются драпировками, шлейфами и могут состоять из нескольких слоев ткани. Платья для вечерних мероприятий часто украшают. К голубым нарядам легко подобрать украшения из драгоценных металлов. Отлично сочетается с нарядной одеждой этого оттенка украшения из серебра, поскольку сам цвет одежды принадлежит к прохладной гамме оттенков, как и серебро, символизирующее прохладу. Великолепно выглядит одежда голубого цвета с серебряными нитями или серебристой каймой. Ее часто используют для украшения ткани, из которой сшит наряд. На голубых платьях великолепно смотрится декор из бисера. Под наряды, расшитые этими блестящими украшениями, прекрасно подходят бисерная бижутерия. Это смотрится очень элегантно и в то же время роскошно.

КОММЕНТАРИИ

Чтобы оставить запись, необходимо авторизоваться





ЧЛЕНЫ АЛЬЯНСА

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


ГОЛОСОВАНИЯ