E-mail Главная Справка

забыли пароль? зарегистрироваться

статьи


2 мая 2015 в 19:15
песочная корзинка

Фотографии блюд – искусство подать себя.

В кулинарном творчестве, как и в человеке, все должно быть прекрасно: и вкус, и аромат, и, конечно же, аппетитный вид. Но мало приготовить превосходное блюдо, не менее важно суметь его правильно преподнести клиенту. Если вы – ресторатор шеф-повар или повар, предлагающий свои услуги, вам необходимо сделать грамотное и стильное портфолио блюд, которые вы готовите или продаёте.
Представьте себе клиента или работодателя: он еще не знаком с вашим кулинарным стилем и уровнем мастерства, и в этом случае визитной карточкой становятся профессионально сделанные фотографии блюд из вашего меню.
Ваш потенциальный заказчик открывает портфолио – это может быть страница сайта с галереей картинок или печатный буклет…
И тут как раз наступает решающий момент: он видит вашу суть, ваш стиль, ваш уровень. От первого впечатления, составленного по фото блюд, зависит, полюбит ли вас клиент, понравится ли ему образ, характер исполнения приготовленных вами маленьких шедевров, захочет ли он попробовать на вкус то, что увидит.
Мы поможем сделать профессиональные фото блюд из вашего ассортимента, правильно обработать снимки и выгодно их преподнести, сформировав стильное и серьезное портфолио. Квалифицированный фотограф приедет к вам со всей нужной аппаратурой, правильно выставит свет, фон, поможет составить композицию и сделает фотосессию для вашей еды. А главное поможет отредактировать подачу и стиль блюда. Как и в съемке для портфолио кинозвезд, делается серия снимков, из которых потом можно выбрать самые удачные фото блюд, а можно скомпоновать их все в виде ленты или слайд-шоу. Мы сумеем осветить ваше кулинарное искусство со всех сторон.
Искусство кулинарной фотографии схоже с мастерством портрета: важно передать характер каждого блюда, его фактуру, цвет, узор, линии и формы. И сделать это так, чтобы человек, смотря на фото, уже почувствовал бы его вкус, тепло, аромат... фотографии вашего меню - это лицо вашего заведения, ваш собственный облик.
Не откладывайте! Позвоните нам по телефону +7 (906) 225-65-97 и заставьте ваших гостей полюбить вас с первого взгляда!

КОММЕНТАРИИ

Чтобы оставить запись, необходимо авторизоваться





ЧЛЕНЫ АЛЬЯНСА

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


ГОЛОСОВАНИЯ