E-mail Главная Справка

забыли пароль? зарегистрироваться

статьи


27 октября 2014 в 17:38
Джада Де Лаурентис

Джада Памела Де Лаурентис - американский шеф-повар, писатель и телеведущая

Джада Де Лаурентис – известнейший американский шеф-повар, которая, кроме кулинарной деятельности, также занимается написанием книг и является успешной телеведущей.
Джада родилась в Риме, 22 августа 1970 года. После того, как ее родители развелись, она вместе с семьей переехала в Калифорнию. Первое образование Джада Де Лаурентис получила по специальности «Социальная антропология» в University of California, Los Angeles. Кроме того, она окончила «Le Cordon Bleu» в Париже, где смогла стать признанным мастером кондитерского искусства. После этого она снова вернулась в Соединенные Штаты Америки, где попробовала себя в качестве шеф-повара в нескольких ресторанах Лос-Анджелеса. Также Джада занималась деятельностью кулинарного стилиста, а именно украшала блюда в 2002 году для журнала «Food & Wine». Следствием этого стало приглашение от канала «Food Network». Этот опыт позволил ей стать создательницей собственного шоу «Everyday Italian» в 2003 году. Джада Лаурентис в программе «Chefography» Джада призналась, что поначалу ей было некомфортно ощущать постоянное внимание, но сейчас она прекрасно чувствует себя в роли телеведущей. Кстати, руководство телеканала получило в свой адрес множество возмущенных отзывов, в которых телезрители заявляли, что программу ведет профессиональная актриса или модель, а не настоящий шеф-повар. Это говорит о том, что Джаде удается совмещать в себе не только отличного кулинара, но и эффектную внешность вкупе с актерским талантом.
В 2006 году Джада Де Лаурентис стала ведущей программы «Behind the Buch» - концепция этой программы включает в себя демонстрацию сервировки блюд для крупных мероприятий и шоу, таких, как вручение премии «Grammy».
Как говорилось выше, Джада Де Лаурентис также является писателем. Первая ее книга была издана в 2005 году – это была книга рецептов "Everyday Italian: 125 Simple and Delicious Recipes", в 2006 году увидела свет книга "Giada's Family Dinners", а третья работа Джады называлась «Everyday Pasta» и была выпущена в 2007 году.
Джада Де Лаурентис - одна из немногих женщин, которым удалось преуспеть на кулинарной сцене, демонстрирующая себя. Ее блестящая карьера сейчас на пике развития. Амбициозность и увлеченность этой женщины оказались определяющими ее успех факторами. Если принимать во внимание рассказы самой Джады, в ее жизни было полно моментов, когда ей казалось, что весь мир настроен против нее, однако она не сдавалась и уверенными шагами двигалась к своим целям, и это именно то, чему стоит у нее поучиться.
Джада Де Лаурентис
Джада Де Лаурентис вместе с Паулой Дин
Джада Де Лаурентис
Джада Де Лаурентис
Елена Синичкина
1 апреля 2020 в 09:26
Я видела передачи с ней на паре телеканалах

КОММЕНТАРИИ

Чтобы оставить запись, необходимо авторизоваться





ЧЛЕНЫ АЛЬЯНСА

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


ГОЛОСОВАНИЯ