E-mail Главная Справка

забыли пароль? зарегистрироваться

статьи


3 февраля 2012 в 15:22
мясо утки

Что такое продукты с фермы?

Раньше, для того , чтобы купить натуральные продукты, свежие,не напичканные пестицидами и гормонами, нужно было ехать в деревню,там все это покупать у бабулечек, а потом ехать обратно в город.Поэтому многие выбирали и до сих пор выбирают продукты из магазина.Но сейчас, стало очень популярным заказывать продукты в интернет-магазинах и фермеры стали продавать свою продукцию через интернет.Фермерские продукты с доставкой на дом, о чем еще Вы могли мечтать? Экономия времени и забота о здоровье.
Рассмотрим на примере фермерского хозяйства “Подворье Горки”
Это молодое и динамично развивающееся фермерское хозяйство. Все начиналось с того, что наши уважаемые фермеры завели парочку куриц, несколько кроликов и козу для того, чтобы всегда были свежие и натуральные продукты. Диетическое мясо, настоящие яйца от проверенных куриц и 100% натуральное молоко. Незаменимые продукты в любом рационе питания. Несколько раз друзья взяли попробовать продукты, потом друзья друзей и со временем, сами того не понимая, фермеры обзавелись постоянными клиентами. Они начали увеличивать предложение и сейчас у них большое фермерское хозяйство на несколько сотен голов.Это и несколько видов птицы, кролики, молочная продукция, свиньи, коровы и многое другое.
Был создан сайт, где подробно описывается деятельность хозяйства, там же есть и интернет магазин продуктов питания.Где любой желающий получить натуральные продукты домой, может сделать заказ!Также на сайте есть все ветеринарные справки, которые должны быть у любого фермера.
Главное, позаботиться о своем здоровье и здоровье своих близких. А заодно можно сэкономить свое время, ведь все продукты Вам привезут на дом!

КОММЕНТАРИИ

Чтобы оставить запись, необходимо авторизоваться





ЧЛЕНЫ АЛЬЯНСА

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


ГОЛОСОВАНИЯ