E-mail Главная Справка

забыли пароль? зарегистрироваться

статьи


25 февраля 2015 в 23:53

Бруно Ожер знаменитый шеф повар ресторана La Villa Archange Le Cannet

Вилла Аршанж - это гастрономический ресторан, имеющий две звезды Мишлен, заслуженно полученные в 2011 году. Здесь можно отведать поистине уникальные и изысканные блюда французской кухни, приготовленные самим Бруно Ожером.
Ресторан отмечен французскими путеводителями, как один из лучших. Его великолепный интерьер, оформленный в прованском стиле, буквально пронизан уютом, теплом и вкусными запахами. Ресторан комфортен как для индивидуального отдыха, так и для семейных или дружеских посиделок. Великолепный сервис, дает возможность позабыть о повседневных заботах и бытовых мелочах и окунуться в мир наслаждения и прекрасного вкуса. Ресторан La Villa Archange был открыт в мае 2010 года. Достаточно быстро получил широкую популярность и стал одним из лучших ресторанов в мире. Заведение условно делиться на три зоны: гастрономическую, бистро и бар, которые находятся в распоряжении шеф-повара Бруно Ожера, настоящего выдумщика и экспериментатора. Его кухня разнообразна и очень вкусная. Ему всегда есть, что предложить своим «дорогим» и «знаменитым» гостям. Оригинальная подача блюд может удивить неискушенных гостей. Например, официанты могут выносить больших размеров тарелки, накрытые серебряными колпаками. Но под ними, как правило, скрывается нечто невесомое и миниатюрное с изумительным вкусом, поражающее воображение.
Родился великий кулинар в 1966 году, в северо-западной Франции. На протяжении многих лет, поддерживает статус всемирно известного шеф-повара, благодаря организации официальных ужинов на Каннском кинофестивале.
Страсть к кулинарному искусству, у Бруно Ожера, была замечена в 12 лет. Свою мечту, он смог осуществить в 21 год, когда начал работать с легендарным Жоржем Блэнком в его французском ресторане. Совместная работа продолжалась несколько лет, пока молодого и перспективного повара не пригласили работать в Majestic Barrière, находящегося в Каннах.
В 2000 году, ему было присуждено почетное звание «Лучший шеф-повар».
Бруно Ожер на протяжении долгого времени ведет совместную работу, с не менее талантливым поваром – кондитером Сильваном Мати, который по совместительству является совладельцем данного ресторана, а также шеф-поваром Николой Дэшерши. Этот тандем из трех великих поваров, имеет общее видение высокой кухни, благодаря чему, их ресторанный бизнес не стоит на месте, а процветает.

КОММЕНТАРИИ

Чтобы оставить запись, необходимо авторизоваться





ЧЛЕНЫ АЛЬЯНСА

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


ГОЛОСОВАНИЯ