E-mail Главная Справка

забыли пароль? зарегистрироваться

статьи


1 сентября 2009 в 00:27

Блюда на каждый день и для праздничного стола

Высокая кулинария - это не только работа шеф-повара в роскошном ресторане. Ни для кого из нас не секрет, что даже очень простые блюда могут стать настоящими шедеврами, если правильно подобрать продукты и четко соблюсти рецептуру. Более того, многие популярные блюда, которые мы сегодня заказываем в лучших ресторанах, ведут происхождение из простых крестьянских хижин. Таковы, например, швейцарское фондю, итальянская лазанья и многие другие популярные блюда.

Что же это значит на практике? Главное в кулинарном искусстве - это возможность разнообразить и украсить не только праздники, но и повседневную жизнь. Именно поэтому мы собрали для Вас не только любопытные и трудоемкие рецепты, для воплощения которых в жизнь потребуется немало времени и сил, но и простые, доступные каждому блюда на каждый день. Мы убеждены - готовить вкусно может каждый, и для этого можно использовать даже простые и доступные продукты.

Для того чтобы каждый день радовать своих близких разнообразным и всегда аппетитным столом, достаточно, во-первых, освоить ряд базовых навыков по обработке основных продуктов, затем - изучить законы их сочетаемости, и, наконец, приступить к творчеству. Не бойтесь пробовать свои силы, осваивая новые блюда - даже если в первый раз результат не будет соответствовать Вашим ожиданием, со временем Вы освоите некоторые маленькие хитрости, и в итоге обзаведетесь собственным фирменным блюдом.

Источником вдохновения для повседневного приготовления пищи или для подготовки праздничного стола для Вас могут стать блюда национальных кухонь мира или находки известных мастеров кулинарного дела. Поэтому на нашем сайте собраны многочисленные популярные рецепты, которые всегда будут Вам подспорьем. Вы сможете использовать специальные рекомендации, чтобы освоить новые блюда и ввести их в свой репертуар, а также найдете дополнительные справочные материалы, посвященные здоровому питанию. Полезные и вкусные блюда для праздника и на каждый день - вот что Вы найдете на нашем сайте. Приятного аппетита!

КОММЕНТАРИИ

Чтобы оставить запись, необходимо авторизоваться





ЧЛЕНЫ АЛЬЯНСА

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


ГОЛОСОВАНИЯ